День успеха- заключительный день работы пришкольного лагеря МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин

27 июня – заключительный день работы пришкольного лагеря МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин. Он был назван днем успеха. В этот день начальник лагеря Соколова В.Ю. подвела итоги смены лагеря.  В пришкольном лагере отдыхало 35 детей - учеников 5-6 классов. Многие ребята проявляли себя в разных конкурсах, соревнованиях и зарабатывали звездочки. Больше всего звезд оказалось у Пушкаревой Д. из 1 отряда и Махровой А. из 2 отряда. Эти девочки получили грамоты и за победу в шашечно-шахматном турнире. Большим количеством звезд могут похвастаться и Охтерова Н., Бажайкина Д., Пузырникова Д., Воробьев Г., Романов И. Призы и грамоты также были вручены лучшим художникам, которые интересно и оригинально освещали картину дня: Мясниковой Е., Охтеровой Н., Пушкаревой Д.,Пузырниковой Д., Москеевой Э., Нестерову П.; победителям и призерам в конкурсах в день  девочек и  день мальчиков. Грамотой и призом был отмечен Буковский А. в номинации « Я всегда за порядок».  Лучшим отрядом был признан «Восток – 3»: на их отрядном уголке больше звезд, чем у отряда «Патриоты», дружный и сплоченный, он  был первым во многих мероприятиях.

День, как всегда, начинавшийся зарядкой, сегодня закончился концертом в  честь закрытия лагерной смены. Ребята напоследок порадовали смешными сценками, зажигательными танцами, популярными среди молодежи песнями, прекрасным чтением стихотворений на русском и чувашском языках. За особое мастерство в исполнении художественных номеров призов удостоились Махрова А. (игра на гитаре), Пушкарева Д. (гимнастические упражнения с лентой), вожатая Кочергина М. (игра на фортепиано).
Вероника Юрьевна поздравила ребят с окончанием смены, поблагодарила за участие в мероприятиях, пожелала прекрасного отдыха, счастливого лета, особую благодарность выразила вожатым: Тарасову А., Кочергиной М., Себастьяновой А., Романовой С., Ашмариной Д., Александровой Е