В Гимназии №1 г. Ядрин прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 2022 года

Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Этот день войдет в личную историю как первый день новой жизни. Но нельзя забывать и о том пути, который уже прошли. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы. И не забыть посмотреть наверх, на небо, где светит ваша собственная путеводная звезда!

23 июня 2022 года в Гимназии №1 г. Ядрин в атмосфере тепла и нежности  прошла торжественная церемония  вручения аттестатов о среднем общем образовании, где также были объявлены победители премии «Выпускник-2022»  в 29  номинациях.  В этот день 35 выпускников попрощались с родным учебным заведением, мудрыми наставниками и школьными друзьямиВыпускников тепло поздравила директор гимназии Порфирьева Н.Н., она пожелала молодым людям успеха при поступлении в ВУЗы, исполнения всего задуманного. Добрые напутствия прозвучали от почетных гостей: начальника отдела образования Ядринской районной администрации Егорова В.Ю.,  заместителя директора по учебно - воспитательной работе Чебоксарского института  Московского политехнического университета  Малюткиной Н.С.,  ветерана педагогического труда, заслуженного учителя РФ и ЧР Жукова Р.В.,  классных руководителей Филимоновой Е.Б., Волковой Р.В.. Со словами благодарности к гимназии обратились родители и сами выпускники.

Это было настоящее торжество молодости и красоты, музыки, любви и надежды.

Позади годы учебы. Как быстро пролетело время.  И как сразу повзрослело еще одно поколение наших ребят. Мы гордимся своими выпускниками, их успехами, которые решительно и уверенно настроены реализовать свои мечты и уверенно шагнуть во взрослую жизнь. В добрый путь, выпускник!