День творчества

Сегодняшний день в пришкольном оздоровительном лагере МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин прошёл очень познавательно, творчески и весело. После вкусного завтрака воспитанники со своими вожатыми готовились к завтрашнему дню, репетировали сценки, играли в подвижные игры на свежем воздухе.  В рамках Года выдающихся земляков в ЧР день был посвящен выдающемуся человеку – Мордвинову Н.Д. Воспитатели организовали поход в музей Мордвинова, где директор музея Иванова А.О. не только рассказала о жизни и творчестве Николая Дмитриевича, но и подготовила конкурсную программу.

Не менее насыщенным было послеобеденное время. Каждый воспитанник одного отряда соревновался с воспитанником другого отряда в разных творческих конкурсах, набирал баллы для своей команды. По итогам дня победил отряд «Восток-3».

Как здорово провели время.