Гимназисты- призёры республиканских конкурсов по проекту «Земля Улыпа».

Воспитание любви к родине начинается с самого детства. Сначала это любовь к семье, потом к родному уголку, в последующем и к своей стране. Воспитательный процесс продолжается и в образовательных учреждениях при непосредственном участии родителей. Здесь уже добавляется другое направление – изучение и исследование родного края. Воспитание любви к родине начинается с самого детства. Сначала это любовь к семье, потом к родному уголку, в последующем и к своей стране. Воспитательный процесс продолжается и в образовательных учреждениях при непосредственном участии родителей. Здесь уже добавляется другое направление – изучение и исследование родного края. Также в школьном возрасте учащиеся вместе с педагогами участвуют в реализации проектов и программ разного уровня. Одним из таких является республиканский проект по краеведению «Земля Улыпа».

Гимназисты, участвуя в этом проекте стали призёрами республиканских конкурсов. Москеева Э, призер конкурса - выставки "Пукане" в номинации "Бытовая интерьерная народная кукла", руководитель - учитель технологии Москеева Н. П.
В конкурсе исследовательских работ «Выдающиеся люди земли чувашской. От А до Я» в номинации «Мои земляки – моя гордость» в 1 группа (6-8 классы) с работой «Космонавт Николай Бударин» занял III место Сапожников К., рук. Сергеев С.Д.
В конкурсе фотографий и рисунков «По родному краю я шагаю» в номинации «Там на неведомых дорожках» - (фото) 2 место занял Лукин А., рук. Соколова В.Ю.
Поздравляем призёров и их руководителей !!!