В гимназии №1 г. Ядрин прошла "Классная встреча"

В МБОУ "Гимназия 1" г.Ядрин состоялась "Классная встреча". На этой встрече с учащимися 9 классов ответственный секретарь отборочной комиссии экономического факультета ЧГУ, доцент Ефремова Марина Петровна, руководитель СПО Спиридонова Елена Юрьевна рассказали о возможностях получения среднего профессионального образования в ЧГУ на базе юридического и экономического факультетов. Информация, доведенная до аудитории, вызвала интерес у школьников.

В завершении встречи представители ЧГУ ответили на вопросы школьников, пожелали выпускникам удачного окончания школы, успешной сдачи ЕГЭ (ОГЭ) и поступления в вуз. В ходе Единого дня профориентации школьники получили красочные буклеты и проспекты с информацией об университете. #Гимназия1Ядрин