Сапожников К- призер республиканского творческого конкурса «Литературная карта Чувашии».

Республиканский творческий конкурс «Литературная карта Чувашии» проводился Центром одаренных детей и молодежи «Эткер» в рамках празднования Года выдающихся земляков, внесших значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашии. Принимались литературные произведения собственного сочинения (поэзия, проза, драматургия), которые были посвящены выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашской Республики. Ученик 6 б класса гимназии №1 г. Ядрин Сапожников К занял второе место в республиканском творческом конкурсе «Литературная карта Чувашии».

Поздравляем Сапожникова К и руководителя Агакову АВ с призовым местом. Молодцы!