Шестиклассники гимназии №1 г. Ядрин призёры районного фестиваля- конкурса молодых исполнителей "ДЕБЮТ"

17 апреля в Ядринском РДК состоялся традиционный районный фестиваль- конкурс молодых исполнителей "ДЕБЮТ". Цель мероприятия: выявление и развитие творческих способностей молодых исполнителей, создание условий для творческой самореализации, повышение интереса детей к музыкальному искусству.

🎼Конкурс проводился в пяти возрастных категориях, в номинациях" Детская песня", "Народная песня", "Эстрадный вокал". Юные артисты, не смотря на волнение, достойно исполнили свои номера.
🎵Учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин стали призёрами в номинации "Эстрадный вокал": 2 место- Ломанова Е.(6 а класс), 3 место- Ряб И, Терентьев П.(6 а класс).
🎶Коллектив гимназии поздравляет ребят и руководителя Владимирова Г.Н. с призовыми местами на районном конкурсе. Так держать!!!