Представители Гимназии №1 г. Ядрин на отчетно-выборной Конференции Чувашского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

В г.Чебоксары прошла отчетно-выборная Конференция Чувашского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", в которой приняла участие делегация Ядринского района в составе: директора Ядринского ДДТ Ивановой Г.А., Председателя Первичного отделения РДШ МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрин Волковой Р.В., членов Детского регионального совета ЧРО РДШ Черневой Н. и Волкова Н. Особенно приятно было видеть среди самых активных ребят Чувашской Республики, реализующих направления РДШ Черневу Н.

👥Делегаты переизбрали Председателем ЧРО РДШ Иванову Наталью Владимировну; избрали детский региональный Совет ЧРО РДШ, в состав которого вошел Волков Н. Ещё были выбраны делегаты на V Съезд РДШ в г. Москва.

Далее участники продуктивно поработали 📝на площадке "Перспективы развития системы муниципального кураторства и детского самоуправления в школе".

🏆В заключении конференции прошло награждение. Волковой Р.В. и Черневой Н. вручили благодарность за личный вклад и эффективное сотрудничество в реализации направлений деятельности РДШ.

Выражаем благодарность Ивановой Н.В. и Платоновой Е.Г. за поддержку, энтузиазм и новые идеи.

Поздравляем Чувашское региональное отделение с 6-летием!!!

#РДШ #РДШ21#РДШЧувашия #Гимназия1Ядрин