Учащиеся Гимназии посмотрели концерт чувашской государственной академической капеллы «Трудом славен человек»

Учащиеся Гимназии посмотрели концерт  чувашской государственной академической капеллы «Трудом славен человек»

Чувашская государственная академическая симфоническая капелла представила новое шоу «Трудом славен человек», посвященное Году выдающихся земляков. В программе песни, отражающие трудовой подвиг наших земляков, музыка и любимые песни композиторов Чувашии, произведения о выдающихся личностях Чувашской Республики.
В концертной программе прозвучали патриотические песни: «Солдатушки», «Дан приказ ему на Запад» Д. Покрасса, «В путь-дорожку» М. Блантера, «Первым делом самолеты» В. Соловьева-Седого, песня о «Советской Армии» А. Александрова и др.
🎶На концерте капеллы побывали учащиеся 11-х классов, купив билеты по Пушкинской карте. #Гимназия1Ядрин #ГодВыдающихсяЗемляков