Заседание педагогического совета в дни весенних каникул

31 марта 2022 года в дни весенних каникул в гимназии прошло заседание педагогического совета «Мотивация учения – основное условие успешного обучения». Н.Порфирьева, директор гимназии, выступила с отчетом о результатах самообследования за 2021 год; А.Поклакова, заместитель директора по УВР, представила анализ итогов 3 четверти в 5-9 классах; В.Семенова подвела итоги месячника профориентации; Е.Филимонова, педагог-психолог, рассказала о порядке действий педагогов при возникновении кризисных ситуаций в поведении подростков. В завершение педсовета педагогам даны рекомендации по повышению и сохранению высокого уровня успеваемости учащихся, педагог-психолог провела тренинг по профилактике эмоционального выгорания педагогов.