Гимназисты- победители республиканской викторины "Любите ли вы театр так, как люблю его я"

В центре «Эткер» с 22 по 24 марта 2022 года была организована и проведена республиканская дистанционная викторина «Любите ли вы театр так, как люблю его я …», которая проводилась в рамках Большого детского театрального фестиваля. Викторина проходила с целью поддержки и развития творческого интереса школьников, а также стимулирования интереса учащихся к самостоятельному изучению страниц российской истории театрального искусства.

Вопросы викторины включали различные исторические вехи театрального искусства: исторические события первых упоминаний о театре, биографические страницы жизни знаменитых актеров и режиссеров, развитие театрального искусства в Чувашской Республике и др.

В викторине приняли участие и учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин, ученик 6 б класса Сапожников К. и ученица 5 а класса Владимирова К. стали победителями. Поздравляем ребят с победой!!!

Все участники получают сертификаты об участии в Викторине. Ссылка для скачивания сертификатов: https://disk.yandex.ru/i/TSNpKvd0Yu0N9A