Учащиеся 7 а класса в Театре юного зрителя им. М. Сеспеля

Учащиеся  7 а класса в Театре юного зрителя им. М. Сеспеля

Каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Эта наилучшая пора для общения, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестным. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за четверть, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что неизведанное и удивительное рядом. Посещая театр - дети попадают в удивительной мир, который создают взрослые.

Во время весенних каникул учащиеся 7а класса Гимназии №1 г. Ядрин посетили Театр юного зрителя им. М. Сеспеля в городе Чебоксары. Премьера спектакля по произведению А. С. Пушкина "Метель" состоялась 29 марта. Постановка особенно поразила гимназистов спецэффектами на сцене. Убедительная игра актеров, декорации понравились зрителям. В следующий раз решили посетить главный театр нашей столицы - Чувашский драматический театр им. К. Иванова.