Лапташкин В. посетил Весеннюю каникулярную школу, организованную Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева

Во время каникул ученик 11 б класса МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрин Лапташкин В.  в рамках месячника профориентации "Мое профессиональное будущее"" посетил Весеннюю каникулярную школу, организованную Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева. Данное мероприятие направлено на профориентационную работу с обучающимися. В актовом зале прошли торжественное открытие, презентации всех факультетов, а также ознакомление с правилами приема в 2022 году. Экскурсии в Технопарк универсальных педагогических компетенций "Учитель будущего поколения России" курировали деканы, старшие преподаватели, с поддержкой студентов. Выпускнику удалось посетить несколько интерактивных площадок, которые помогли определиться с будущей профессией.