Бажайкина О.М. приняла участие в республиканском конкурсе "Самый классный классный"

22 марта  2022 года  классный руководитель 10 юнармейского класса Бажайкина О. М  приняла участие в республиканском конкурсе "Самый классный классный".

На торжественном открытии праздника участников приветствовали представитель Министерства образования и молодежной политики ЧР Гуляева Г. В,, ректор ЧРИО Исаев Ю. Н., они пожелали доброго соревнования, удачи.
Ольга Маратовна приняла участие в конкурсах: "Разговор с учащимися" (классный час), "Публичная лекция на тему" Классный руководитель- просветитель родителей в области воспитания" (родительское собрание).