В Гимназии №1 г. Ядрин проходит выставка рисунков "Неопалимая купина"

В Гимназии №1 г. Ядрин  проходит выставка рисунков "Неопалимая купина"

Российское лесное хозяйство в целях  усиления информирования населения о соблюдении противопожарных правил поведения в лесу и на прилагающих к лесу территориях в пожароопасный сезон 2022 г проводит информационную кампанию «Останови, огонь!». В  рамках информкампании в Гимназии №1 г. Ядрин развернулась выставка рисунков школьного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Конкурс проводился с целью воспитания и обучения детей основам безопасности жизнедеятельности и приняли участие  там учащиеся 5-7 классов. Лучшие работы Кирилла С., Дарьи П, Кристины Б, Ивана П., Юлии Г., Павла Н., Яны Т., Полины Е., Эмилии М. были отправлены на районный этап, с остальными работами можно ознакомиться на выставке.