Артек и Крым -едины

«Артек» – это международный детский лагерь, расположившийся в одном из самых красивых мест нашей планеты, на берегу Черного моря, в 10 километрах от популярного курорта Крыма – города Ялта, в поселке Гурзуф. «Артек» представляет собой комплекс из 10 лагерей с развитой инфраструктурой, собственными образовательными технологиями и культурными традициями. Большая часть территории лагеря это парки, а сами лагеря находятся прямо на берегу моря, начинаясь от горы Аю-Даг (или как ее еще называют «Медведь-гора») до поселка Гурзуф. Детский лагерь «Артек» в Крыму является настоящим подарком и незабываемым приключением для детей!

Сегодня 18 марта в день воссоединения Крыма и России члены РДШ, учащиеся 6-ых классов МБОУ" Гимназия №1"г.Ядрин выстроились в слово АРТЕК и передали солнечный привет всем артековцам!