ПРиглашаем принять участие в республиканском конкурсе

Республиканский конкурс творческих работ «Я развиваю мою Родину!»проводится в целях выявления лидерских качеств и организаторского мастерства у обучающихся образовательных организаций  Чувашской  Республики.

В рамках Конкурса юным патриотам предлагается подготовить презентацию-рассказ о реализованных и реализуемых социально значимых инициативах, идеях, делах, проектах, мероприятиях, различных новшествах, являющихся посильным вкладом в развитие Родины (своей семьи, школы, села, деревни, поселка, города, района, Чувашии, России).

«Мои дела – пример для подражания!» - главный девиз Конкурса, который нужно раскрыть участникам в выбранной номинации

• «Я развиваю нашу Семью!»
  • «Я развиваю мой класс, школу!»
  • «Я развиваю мой город!»
  • «Я развиваю мое село!»
  • «Я развиваю мою Чувашию!»
  • «Я развиваю мою Россию!»

Конкурс проводится с 15 марта по 15 мая 2022 года в 3 этапа: школьный, муниципальный и республиканский.

С требованиями к конкурсным работам и с критериями оценивания работ можно ознакомиться в Положении Конкурса  /Ссылка/.