Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2022

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» способствует повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора , и с каждым годом его участников становится всё больше и больше. В 2021 году конкурсу юных чтецов “Живая классика” исполнилось 10 лет! За 10 лет в конкурсе приняло участие более 10 млн. школьников со всей страны от Калининграда до Камчатки, а также 80 стран мира.

11 марта лучшие чтецы Гимназии №1 г. Ядрин приняли участие на районном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика» и стали победителями и призёрами.

1 место - Москеев Г.(9 а класс)

1 место - Махрова А. (6 а класс)

2 место – Матвеева Д. (6 б класс)

Молодцы, ребята. Желаем вам победы на республиканском этапе конкурса. Также поздравляем руководителей наших ребят Алексееву И.В. и Агакову А.В.