«Развиваюсь сам – развиваю других!»: поздравляем Васильеву Д.!

«Развиваюсь сам – развиваю других!»: поздравляем   Васильеву Д.!

В рамках республиканского проекта «Содействие профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики посредством  интеллектуально-творческих конкурсов» с января по февраль 2022 года проведен республиканский конкурс на лучший творческий видео мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!».

Конкурс объединил более 200 школьников и их наставников из образовательных организаций 12 муниципалитетов Чувашской Республики.  Ученица 6 а класса Гимназии №1 г. Ядрин Васильева Д. приняла участие в данном конкурсе и стала победителем в номинации "Я- за Инновации!" с работой "Развивающая игрушка для братика".

Поздравляем обучающуюся и наставника Москееву Н.П., классного руководителя 6 а класса.