Районный этап XX Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2022»

Конкурсная программа районного этапа Форума проводится в два этапа.

Первый этап: школьный – по 28 марта 2022г...

Второй этап: муниципальный –  по 4 апреля 2022г.

Конкурсная программа Форума в 2022 году включает следующие семь номинаций:

1. «Природа и судьбы людей» – литературный конкурс авторских размышлений (проза, поэзия, эссе, сказка).

2. «Зелёная планета глазами детей» – конкурс рисунков. Конкурс проводится в четырёх возрастных группах:

3. «Эко-объектив» – конкурс кинорепортажей о социально-полезной деятельности детских коллективов.

4. «Многообразие вековых традиций» – конкурс отдельных арт-объектов и композиций.

5. «Современность и традиция» – конкурс коллекций костюмов.

6. «Природа. Культура. Экология» – конкурс сольных и коллективных исполнений песен, театральные постановки, выступления агитбригад, танцевальные коллективы.

7. «Природа – бесценный дар, один на всех» - конкурс социально-значимых проектных и научно-исследовательских работ о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов.

О требованиях к оформлению работы смотрите во вложении-в положении