Поздравляем Григорьеву А. - призера региональной олимпиады по культуре родного края!!!

19 февраля 2022 года в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялась региональная олимпиада школьников по предмету «Культура родного края».

Всего в олимпиаде приняли участие 50 обучающихся 8-9 классов из городов и районов Чувашской Республики. Олимпиада состояла из 10 заданий.

По итогам олимпиады определены победители и призеры. Среди обучающихся 8 классов призером стала ученица 8 а класса МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин Григорьева А..

Поздравляем призера олимпиады, а также учителя чувашского языка и литературы Иванову Ирину Витальевну! Желаем новых достижений!