Учитель технологии МБОУ "Гимназия №1"г. Ядрин Москеева Н. П- обладатель стипендии Главы Чувашской Республики

30 декабря 2021 года Главой Чувашской Республики Николаевым О.А. подписано Распоряжение № 779-рг «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2022 году».

С радостью сообщаем, что специальную  стипендию Главы Чувашской Республики в 2022 году ежемесячно будет получать и учитель технологии, ИЗО и информатики МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин Москеева Надежда Петровна. Она закончила Чувашский государственный педагогический университет   им. И.Я.Яковлева, с 2012 года работает в нашей гимназии. За время работы зарекомендовала себя как грамотный специалист, владеющий современными методами обучения и воспитания. Хорошо владеет методикой преподавания своего предмета, что позволяет ей обеспечивать стабильные результаты обучения: средняя успеваемость по предмету в 5-8 классах – 4,7. Успешно занимается  внеклассной работой по предмету, её учащиеся являются призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и научно-практической конференции обучающихся. Надежда Петровна является классным руководителем 6 а класса, с детьми  принимают участие в гимназических, районных конкурсах и занимают призовые места.

Надежда Петровна – молодая, активная личность, победитель открытого  республиканского конкурса «Лучший учитель технологии» в номинации «Современный урок», победитель районного смотра-конкурса пришкольных учреждений отдыха, оздоровления и занятости детей в номинации «Лучший руководитель трудовой бригады», победитель районного этапа конкурса методических разработок, сценариев «Методическая ярмарка» в номинации «Внеклассное мероприятие», член жюри и модератор II Международного благотворительного конкурса «Каждый народ – художник» Всероссийский изобразительный диктант, участник Всероссийского педагогического конкурса «Педагогические секреты», участник Межрегиональной экологической акции «Волга – великое наследие России», участник Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями в 2020 году».

За успехи в организации учебного и воспитательного процессов, целеустремленность и высокий профессионализм награждена грамотой отдела образования Ядринской районной администрации Чувашской Республики, грамотой администрации Ядринского городского поселения, имеет много благодарственных писем.

Коллектив Гимназии поздравляет Надежду Петровну и желает дальнейших успехов в работе, творчества, удачи и крепкого здоровья.