Педагог - навигатор Филимонова Е.Б. отмечена грамотой за активное участие во Всероссийском проекте «Билет в будущее»

Профориентация школьников – приоритетная государственная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование». Учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин четвертый год подряд принимают активное участие в масштабном профориентационном проекте по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов  «Билет в будущее». Гимназисты с помощью педагога - навигатора Филимоновой Е.Б. в сентябре - ноябре были с интересом вовлечены в проект, учились строить свою образовательную и карьерную траекторию, осознанно выбирать профессиональный путь. В рамках данного проекта ребята узнали, какие навыки будут наиболее востребованы в ближайшем будущем, проходили профессиональные пробы в Ядринском агротехническом техникуме, получили советы и рекомендации от профессиональных наставников!

Руководство Фонда Гуманитарных Проектов отметило благодарственным письмом педагога- навигатора  Филимонову Е.Б.  за активное участие во Всероссийском проекте «Билет в будущее». Поздравляем Елену Борисовну и желаем дальнейших успехов в деле воспитания обучающихся.