Победители конкурса новогоднего оформления кабинетов «Новогодняя сказка» получили сладкий приз

Победители конкурса  новогоднего оформления кабинетов «Новогодняя сказка» получили сладкий приз

«Дети мудры — отсчитывают дни до зимних праздников с осени. Потому что предвкушение тоже волшебно. Новый год и Рождество — особенные праздники, только они длятся так долго, что способны превратить в праздник жизнь. Год за годом мы учимся ярче радоваться снегу, морозным вечерам и со светлыми чувствами отсчитывать дни до Праздника. Произнесите вслух «декабрь» — и сердце замрет в радостном ожидании…»

Начинать готовиться к новогодним чудесам учащиеся и педагоги Гимназии №1 г. Ядрин начали в первых числах декабря.  Оформление кабинетов к новому году - занятие, к которому каждый классный коллектив подходил с особой ответственностью. Вместе с  классными руководителями учащиеся своими руками мастерили снежинки, забавных снеговиков, сказочные ёлочки - всё это является прекрасным дополнением к торжеству.

В канун Нового Года, по традиции в гимназии прошел конкурс новогоднего оформления кабинетов «Новогодняя сказка».  С особой ответственностью подошли к данному занятию учащиеся 9 Б класса (кл. рук. Агакова А.В.)- 1 место, 9 а класс (кл.рук. Краснова Е.Р)- 2 место и  6 б класс (кл. рук. – Сергеев С.Д.)-  3 место. Победители и призёры общегимназического конкурса получили грамоту и сладкий приз.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить позитивом и радостью. С наступающим Новым 2022 годом!!!