В 11 б классе состоялась игра "Новогодний переполох".

❄За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год 🌟🎄и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

❄В 11б классе состоялась игра "Новогодний переполох". Ребята подготовили новогодние атрибуты, самыми лучшими стали Даниил Б., Дима С. Девочки участвовали в конкурсе "Наряди елочку". Были проведены игры "Станцуй со своим знаком зодиака", "Хлопни выше", "Сделай селфи", "Новогодняя ламбада", "Дай пять". Каждый участник получил подарок от Тайного Санты, что подарило огромный восторг.
❄Учащихся поздравили директор школы Порфирьева Н.Н. и классный руководитель Волкова Р.В. и пожелали успехов в учебе и крепкого здоровья.
❄В завершении праздника каждый одиннадцатиклассник получил замечательный сладкий подарок. С наступающим Новым годом всех!!!🎁🎉❄ #Гимназия1Ядрин #Новыйгод2022