В гимназии проходит выставка - конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

Здоровье - одна из главных ценностей в жизни. Когда у вас ничего не болит, здоровы ваши близкие, тогда и солнце светит ярче. В последнее время всё больше людей  занимается спортом, правильно питается, ведёт активный образ жизни. В рамках месячника профилактики употребления ПАВ  учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин  приняли участие в конкурсе рисунков «Мы за здоровый образ жизни». В своих рисунках они выразила своё отношение к спорту, закаливанию, занятиям физкультурой, здоровому питанию, к вредным привычкам, призвали людей к бережному отношению к своему здоровью.  Победителями конкурса стали учащиеся : Буковский А, Романова М, Мингалиева Д, Дроженникова Д, Пушкарева Д, Семенова А, Архипова Е., Леонтьева А, Бурова М., Белоусова К..  Поздравляем ребят!