Команда баскетболисток- победитель муниципального этапа Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Команда баскетболисток-  победитель муниципального этапа Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

На той неделе в рамках месячника профилактики употребелния ПАВ прошел  муниципальный этап Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2021-2022 гг.

В соревнованиях приняли участие  и команды МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрин. В ходе интересных и напряженных матчей среди команд  девушек  победу одержала команда Гимназии №1 г. Ядрин, среди команд юношей наша  команда  на втором месте. Победители и призеры были награждены грамотами, а команды – кубками.

Также был вручен диплом «Самый ценный игрок» финала муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2021-2022 гг.  , им стала ученица 11 б класса Тимониной Ю.

Еще одним приятным моментом стало вручение благодарственных писем учителям физической культуры Смирнову Ю.А. (Гимназия №1) за значительный вклад в развитие школьного баскетбола от руководителей проекта «Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Поздравляем команды с результативным выступлением на муниципальном этапе и желаем победы в дальнейших соревнованиях.