Учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин в рамках реализации федерального проекта «Пушкинская карта» посмотрели спектакль Чувашдрамтеатра Минкультуры Чувашии

В этом году учащиеся стали обладателями «Пушкинской карты», благодаря которой ребята могут приобретать билеты на концерты, выставки, спектакли, музеи, театры и другие культурные мероприятия.

В рамках реализации федерального социально-значимого проекта «Пушкинская карта» учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин посетили Ядринский РДК и посмотрели спектакль Чувашского драматического театра Минкультуры Чувашии  «КИЛЕХ КИЛЧĔ ТУР ÇЫРНИ» (режиссер спектакля -  В.Пектеев, художник спектакля  - С.Зверева, композитор -  Ю.Кудаков, аранжировщик - В. Дмитриев).

Ребята остались довольны просмотром спектакля.

Первоисточник: «Ядринский районный ДДТ»