Гимназисты участники акции «Лес РДШ»

Акция «Лес РДШ» стала хорошей основой в экологическом воспитании учащихся Гимназии №1 г. Ядрин. Своими глазами увидеть, что было до, своими руками посадить маленькие сосенки, а со временем вернуться и посмотреть, что стало после – это намного лучше, чем просто рассказывать учащимся, как надо беречь природу.

В рамках #экодежурныйРДШ2021 члены РДШ, участники трудовой  бригады «Трудовой десант» приняли участие в осенней  акции «Лес РДШ», на территории МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин высадили на доращивание саженцы кедра, пихты и груши.

У ребят было много впечатлений, но одно они усвоили точно: быть экологично воспитанным – это очень важно! – поделились впечатлениями руководитель трудовой бригады Краснова Е.Р..

Отдельная благодарность региональному отделению РДШ и Общественной организации АНО "РОДНОЙ ЛЕС" (сайт: лес35.рф), которая не первый год предоставляют саженцы для посадок.

#РДШ #экодежурныйРДШ2021 #РДШ_Чувашия