«Азбука безопасности на дороге"

С самого детства каждого человека окружают сказки. Когда были маленькими, рассказывали сказки мамы или бабушки, а потом в школе сами научились их читать.  В сказках совершаются самые невероятные чудеса: то Змей Горыныч уносит красавицу – царевну в свои владения, то яблонька награждает трудолюбивую девочку золотыми и серебряными яблочками, то хитрющая лиса обманывает всех. В сказках бывает страшно, в сказках бывает трудно, но всегда интересно. И всегда добро побеждает зло.  Учащиеся 5 –ых классов вместе со сказочными героями мультфильма "Уроки тетушки Совы. Азбука безопасности на дороге" ещё раз вспомнили основные правила безопасности жизнедеятельности, побывали в различных жизненных ситуациях.