Приглашаем отцов гимназистов принчть участие в Республиканском конкурсе "Папа года"

Конкурс проводится с 17 сентября 2021 года по 12 октября 2021 года.

. Участники могут принять участие не более чем в трех номинациях конкурса «Папа года»:

- ОТЦЫ – ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

- ОТЦЫ – АКТИВИСТЫ

- ОТЦЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

- ОТЦЫ И ШКОЛА

- ОТЦЫ ОТЦОВ (о наших дедушках)

- ОТЦОВСКИЙ ПРОЕКТ

- КРЕПКАЯ СЕМЬЯ

- ОТЕЦ – ТВОРЕЦ

Все материалы на конкурсанта предоставляются в электронном варианте через заполнение заявки, см. Приложение.

Конкурсные материалы могут быть представлены в виде фильма (продолжительность фильма не более 3 мин., выполненные в формате AVI, авторы выкладывают свои работы на видео хостинг Youtube (размещается активная ссылка), презентации, портфолио (выполненные в программе PowerPoint с количеством слайдов не более 25, переведенная в формат .pdf) и представления на участника конкурса от муниципального органа управления образованием или иной организации.

ПОЛОЖЕНИЕ смотреть в электронной школе