В Гимназии №1 г. Ядрин прошло торжественное вручение аттестатов

Только вчера прозвенел последний звонок, позади - напряженная пора экзаменов, и вот - выпускной бал, к которому одиннадцать лет, как по ступеням, пришлось подниматься нашим выпускникам.

По традиции в Гимназии №1 г. Ядрин прошло торжественное вручение аттестатов в  стиле «Школьный Оскар 2021», в актовый зал по красной дорожке под торжественную музыку вошли наши замечательные выпускники со своими родителями.

Поздравляли и вручали аттестаты выпускникам по номинациям классный руководитель Алексеева И. В, руководитель хореографического коллектива «Виктория» Ерошин С.Б., заместитель директора по ВР Семенова В.В.  В номинации «Золотой запас» чествовали выпускников, получивших аттестат о среднем общем образовании с отличием (их у нас 7 человек),  их поздравила директор гимназии Порфирьева Н.Н., ознакомила участников праздника с высокими результатами ЕГЭ медалистов.  В номинации «Самые заботливые, любящие и терпеливые» благодарности от администрации МБОУ «Гимназия №1» г.Ядрин получили родители выпускников, чьи дети достигли высоких результатов в учёбе и спорте. Специальный приз церемонии-  гран –при получили  педагоги, в награду за их нелёгкий труд были подарки и улыбки от выпускников.

От души поздравляем выпускников с получением аттестатов. Одно лишь пожелание: чтоб у каждого было настоящее счастье.