Торжественное вручение аттестатов в юнармейском 9 классе «Звезда»

В МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрин состоялась торжественная церемония вручения аттестатов юнармейцам 9-го  класса. Юнармейцы продемонстрировали отличную маршировку  и строевую подготовку под командованием командира Семенова Н.

Церемонию вручения аттестатов проводили директор школы Порфирьева Н.Н., начальник отдела образования Ядринского района Егоров В.Ю. и военный комиссар Ядринского и Красночетайского районов Прокопьев А.Г. Много тёплых напутственных слов в выборе дальнейшего пути прозвучало от директора  гимназии и гостей торжества.

В этом году 31 выпускник получили первый документ об основном общем образовании. По традиции первыми получили аттестаты   девятиклассники, которые показали отличные результаты по итогам всего учебного периода. Эти выпускники являются неоднократными победителями  и призёрами предметных олимпиад, различных творческих конкурсов.

Также с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации поздравила заместитель директора по учебной работе Поклакова А.Е. Она отметила, что учащиеся проявили ответственность, были упорными в достижении своих целей и преодолели возникшие на пути все трудности при сдаче экзаменов.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес учителей и классного руководителя. Также юнармейцы приготовили музыкальные номера для учителей и своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали. Родители поздравили своих детей и исполнили прекрасную песню.

Ох, как быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого юнармейца! Пусть сбудутся ваши мечты!