Воспитанники лагеря гимназии стали участниками Всероссийской акции РДШ «Модные лапки» ко Дню охраны окружающей среды

Воспитанники пришкольного лагеря МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин принимают активное участие во Всероссийской экологической акции РДШ «Модные лапки», посвященной Дню охраны окружающей среды. Ребята решили сделать своих любимцев настоящими модниками. Вооружившись старой одеждой, ножницами, иголкой и ниткой, наши воспитанники начали творить. Домашние питомцы примерили одежду от кутюр от самых модных дизайнеров. Вы только посмотрите, какие шедевры у них получились. Космотуртистами были подобраны образы: Кот ученый, Невеста, Подарочек, Баиньки, Морозы не страшны, Спортсменка, Джентльмен и др. Участниками Всероссийской акции стали в 1 отряде - 2, во 2 отряде - 6, а в 3 отряде - 4 космотуриста. Ох, уж эти модные лапки!!!