Республиканском конкурсе фотоматериалов (селфи) среди обучающихся образовательных организаций «Я выбираю жизнь»

В конкурсе принимают участие обучающиеся 1-8 классов общеобразовательных организаций. Конкурс проводится в следующих возрастных категориях:

-  12-13 лет (5 - 6 классы);

- старше 14 лет (7 - 8 классы)

Номинации Конкурса:

«Быть здоровым – это модно!»;

«Здоровому человеку всё по плечу»;

« Движение – это жизнь!»;

«Формула крепкого здоровья!»;

«В здоровом теле – здоровый дух!».

На Конкурс предоставляются следующие материалы:

1) от каждого участника не более одной работы при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований;

2) заявка на участие в Конкурсе, оформленная по установленной форме (таблица №1), и предоставленная не позднее 25 июня 2021 года;

Конкурсные материалы вместе с заявкой отправляются на электронную почту kriz121@yandex.ru.

Требования к конкурсным материалам:

- фотографии (цветные, черно-белые) принимаются к рассмотрению в электронном виде в формате JPEG размером не менее 15х20 см, весом не более 10 Мб;

- фотографии должны быть достаточно хорошего качества, не размытые, не слишком тёмные или засвеченные.

Участие в конкурсе бесплатное.