Команда ЮИД Гимназии №1 г. Ядрин -призёр районного конкурса «Безопасное колесо»

29 апреля 2021 года  в целях профилактики детской безнадзорности и беспризорности, воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни прошел муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2021» в Ядринском районе.  В мероприятии принял участие  и отряд юных инспекторов движения МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин под руководством преподавателя ОБЖ Николаева В.Р. Команда,  в составе которой были учащиеся 5-ых классов        заняли: 1 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» , 3 место в конкурсе «Автогородок». По результатам всех конкурсов команда Гимназии №1 г. Ядрин заняла 2 место.

Поздравляем нашу команду ЮИД и его руководителя Николаева Виктора Робинзоновича!