Гимназисты посмотрели открытый урок «Ток-челлендж»

Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы.

Очередной открытый урок «Шоу профессий», направленный на раннюю профориентацию, состоялся сегодня, 28 апреля  и был посвящен профессии «Электромонтажник».

Обучающиеся 6 б класса МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин посмотрели данный урок, вместе с командами-участниками отвечали на вопросы викторины, погрузились в решение производственного кейса, который максимально приближен к профессиональной деятельности на предприятии.