Ученица 9 класса - призер республиканского конкурса «Литературная карта Чувашии»

22 апреля 2021 года подведены итоги республиканского творческого конкурса для обучающихся 5-11 классов «Литературная карта Чувашии».  Данный конкурс проведен Центром одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии с целью поиска и поддержки литературно одаренных детей и вовлечения их в литературную деятельность в рамках празднования Дня чувашского языка.

На конкурс были представлены литературные произведения собственного сочинения о Чувашии, любви к родине, родной земле по номинациям «Юный Поэт», «Юный писатель», «Юный драматург».

В номинации «Юный поэт»  Софья С., ученица 9 класса гимназии №1 г.Ядрин,  заняла 2 место (руководитель А.Поклакова).

Поздравляем и желаем новых творческих побед!