Гимназисты приняли участие на районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на призы районной газеты «Знамя труда»

23 апреля в городе Ядрин прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы районной газеты «Знамя труда». На церемонии открытия соревнования приняли участие уважаемые гости. Главный редактор Ядринской районной газеты «Знамя труда» Л.И. Петрова пожелала участникам лёгкого старта и успешного финала.

Учащиеся МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин  приняли участие  на  соревновании, которые прошли по  возрастным группам. В начале торжественной части девочки 5-ых классов гимназии, занимающиеся в секции «Аэробика» ФСК «Присурье», станцевали рок-н-ролл. В группе «средние школы» юноши 2006 года рождения и моложе на дистанции 2000 м призером стал ученик 8 а класса Максим Г.

В общекомандном зачете команда Гимназии №1 г. Ядрин  в легкоатлетическом кроссе заняла третье место.

Поздравляем всех участников кросса, призёру желаем дальнейших спортивных успехов.