Призёры первенства Ядринского района по плаванию на кубок главы Ядринского района в зачет Спартакиады школьников

Показать свои способности собрались юноши и девушки СОШ и ООШ различных возрастных групп.  Программа соревнований  состояла из преодоления  дистанции 50 м вольным стилем. Также в программу соревнований была включена смешанная эстафета.

Все заплывы прошли в острой борьбе,  а итоговые результаты порадовали и самих участников, и болельщиков.

В личном первенстве победителями   и призёрами стали  и учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин: Анастасия Л. (1 место), Никита Л. (2 место), Ксения К. (3 место)

По итогам командного зачета Спартакиады среди команд СОШ на втором месте  учащиеся Гимназии №1 г. Ядрин.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Первоисточник : ФСК "Присурье"