Гимназисты среди лучших в районном этапе конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В дни весенних каникул состоялся районный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Данный конкурс проводился в целях формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и в других чрезвычайных ситуациях; создания эффективной системы межведомственного взаимодействия по вопросам совершенствования деятельности в области обеспечения безопасности жизнедеятельности; воспитания и формирования гражданской ответственности, осуществления противопожарной пропаганды. В нем активное участие приняли и учащиеся МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин.  В номинации «Декоративно-прикладное творчество» в категории «11-14 лет» 3 место с работой по нитяной графике «Шеврон МЧС» заняла Яна Т. (рук. Васильева И.Г.). В возрастной категории «15-18 лет» победителем стала Василиса П. (рук. Волкова Р.В.) с работой из соленого теста «Пожарный». Поздравляем с творческим успехом и желаем победы на республиканском этапе!

Первоисточник «Ядринский ДДТ»