Учащиеся 7б класса гимназии просмотрели фильм «Честь имею»

Начались весенние каникулы, прекрасная пора для учащихся. Несмотря на это, учащиеся 7б класса гимназии №1 г. Ядрин решили собраться с одноклассниками и с пользой провести время.  В начале дня порешали  интересные задачи. Далее в рамках Всероссийского общественного проекта «Киноуроки в школах России» был организован просмотр короткометражного детского игрового фильма «Честь имею». Фильм вызвал интерес обучающихся. Семиклассники обсудили образ героя, модель его поведения. Герой фильма Гриша в начале всех нас озадачил, вскоре, мы всё больше убеждались в правильности его действий. Гриша – положительный герой, которому, безусловно, хочется верить. Хочется верить, что фильм поможет юным зрителям находить решения на жизненном пути.