Гимназист - победитель региональной олимпиады «В мире экономики»

20 марта 2021 года состоялся второй (очный) тур региональной олимпиады «В мире экономики», проводимой кафедрой экономики и менеджмента Чебоксарского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХИГС). К участию в финальном этапе олимпиады был приглашен 21 участник из городов и районов Чувашской Республики: г. Чебоксары, г. Ядрин, Моргаушского, Яльчикского, Красноармейского, Вурнарского, Мариинско-Посадского районов. Жюри олимпиады в составе Шигильчевой С.А., Задоровой Т.В., Христофоровой А.В. отметило, что в этом году  уровень подготовки школьников был как никогда высок. Отрадно отметить, что первое место среди достойных конкурентов занял ученик 10 б класса МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин Владимир Л.

Администрация гимназии поздравляет Владимира и его руководителя – учителя истории и обществознания Сергеева С.Д. с победой на региональном уровне и желает дальнейших успехов.

Первоисточник :  https://cheb.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=398904