Благотворительная акция «Киноэкология» в Гимназии №1 г. Ядрин

В рамках образовательного проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся образовательных учреждений Чувашии собирают и сдают макулатуру, чтобы помочь  снять на территории республики профессиональный короткометражный фильм на тему «уважение». Изготовление одного фильма стоит около 1 миллиона рублей. Съемки в рамках  данного проекта, инициированного «Единой Россией», проходят по всей стране. Короткометражные ленты рассказывают детям о нравственных понятиях человека, авторы, «Центр развития интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост», уже сняли треть из 99 запланированных лент.

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» в Чувашии стартовала благотворительная акция «Киноэкология»,  к нему присоединились и  учащиеся МБОУ «Гимназия №1 « г. Ядрин. За первую неделю  собрано 397 кг макулатуры.

Приглашаем учащихся и их родителей присоединиться к акции!