Начался прием заявлений в 5 и другие классы на 2021-2022 учебный год

Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Главы Ядринской районной администрации «О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организациях, подведомственных отделу образования Ядринской районной администрации Чувашской Республики за конкретными территориями Ядринского района Чувашской Республики»

Бланк заявления (скачать)

Уважаемые родители и учащиеся 4 классов и старше!

В МБОУ "Гимназия №1" г.Ядрин начался прием заявлений в 5 и другие классы на 2021-2022 учебный год.

Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется в соответствии с:

· Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ

· порядком, утвержденным приказом Минобрнауки России «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» от 02.09.2020 № 458.

Можно  подать заявление на зачисление в гимназию через электронный адрес gym1-yadrin@cap.ru .

К заявлению прилагаются:

1. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, (нужное подчеркнуть)

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (нужное подчеркнуть)

4. Оригинал паспорта родителей.

Вакантные места для приема:

5 класс- 50 человек;

6 класс- 4 человека;

7 класс- 1 человек;

8 класс- 12 человек;

9 класс- 0 человек;

10 класс- 25 человек.

Мы рады видеть Вас в нашем учебном заведении в любое удобное для Вас время с 8.00 до 17.00.

Справки по телефону 22-4-16.