Соколова В.Ю. - победитель школьного этапа «Самый классный классный»

В целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения передового педагогического опыта, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности общеобразовательных организаций для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института классного руководства ежегодно проводится конкурс «Самый классный классный». В МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин  прошел школьный этап данного конкурса, члены жюри, изучая программы работы классных руководителей с коллективом класса определили победителя – классного руководителя 7 б класса Соколову Веронику Юрьевну.