Гимназия №1 г. Ядрин поддерживает акцию «Добрая суббота»

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте  23 января стартовала Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

В рамках акции 30 января, в субботу, в 7-11 классах Гимназии №1 г. Ядрин прошли классные пятиминутки «Я - гражданин России», где ребята вспомнили славные страницы истории Великой России.

Волонтеры под руководством куратора направления «Гражданская активность» РДШ Ершина С.Б. присоединились к проекту Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе по информированию граждан о вакцинации от короновирусной инфекции,  раздавали по городу Ядрин листовки о пользе вакцинации.