Учащиеся Гимназии победители новогоднего конкурса «В гости к нам идёт Новый год»

Совсем скоро наступит НОВЫЙ ГОД! Мы все живём ожиданием чуда. Особенно этот праздник ждут ребятишки. Они уже написали письма Деду Морозу, загадали желания и нарисовали яркие, зимние, весёлые рисунки. Смотришь на них и сразу же окунаешься в сказочное царство... Невозможно передать словами то, что можно только изобразить. Эти рисунки предоставили в Дом детского творчества участники районного конкурса «В гости к нам идёт Новый год».

По итогам конкурса победителями стали и учащиеся МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин:

в номинации «Символ наступающего года» в категории «5-8 классы»:

Кирилл  С., 5б класс,

в номинации «Нарисуем волшебство» в категория «5-8 классы»:

- Елена И., 5б класс, рук. Сергеев С.Д.

- Артем Т., 7б класс, рук. Соколова В.Ю

Поздравляем ребят, молодцы!

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.

Первоисточник : Ядринский районный ДДТ