Учащиеся Гимназии победители районного конкурса видеопоздравлений «С Новым годом! С Рождеством Христовым!»

До Нового года осталось совсем немного. Накануне праздника мы украшаем нашу елку и комнаты яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами, готовим подарки и слова поздравлений для близких нас людей. В целях сохранения, укрепления и развития традиций, связанных с подготовкой и проведением новогодних и рождественских праздников в Ядринском районе состоялся конкурс на лучшее рождественское и новогоднее видеопоздравление  «С Новым годом! С Рождеством!».

Свои теплые, яркие и душевные поздравления ребята выложили в социальных сетях ВКонтакте образовательных организаций.

По итогам районного конкурса в номинации «Самое дружное поздравление» в возрастной категории: «5-8 классы» победителями стали учащиеся  6б класс МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина, рук. Савостьянова Н.Н.,  призеры – учащиеся  8б класса ,рук. Агакова А.В.

в возрастной категории: «9-11 классы» победителями  стали учащиеся 10 а класса, кл.рук. Степанова Е.В.

Мы поздравляем победителей и призёров районного конкурса и желаем дальнейших успехов.

Первоисточник :Ядринский районный ДДТ