Гимназисты - победители Всероссийской акции в формате Дней единых действий

Обучающиеся МБОУ «Гимназия №1» г.Ядрин активно принимают участие в мероприятиях, проектах, конкурсах, проводимых Российским движением школьников. В 2020 году Российское движение школьников проводило 25 Дней единых действий. Темы были заданы названием каждого праздника или памятной даты, а форму проведения предлагало РДШ. Чтобы присоединиться к акции необходимо было:
- зарегистрироваться на сайте рдш.рф;

- подписаться на официальную группу РДШ «Вконтакте»;

- принимать участие в акциях и мероприятиях в рамках Всероссийских акций в формате Дней единых действий.

По итогам года Александр Л. и Нина Ч. стали победителями акции и получат памятные подарки с символами РДШ.

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.